Вы готовы к новому году? Лично я еще не очень. Но чтобы как-то исправить ситуацию поставил обои новогодние 2012 на рабочий стол и взялся за написание очередной новости, касающейся андройдной экспансии.
А участником этого вторжения станет не очень популярная на данном рынке компания Panasonic, которая объявила о выходе на мировой рынок со своими андройдофонами. Так что если собираетесь на отдых в судаке 2012
то хороший и надежный аппарат вам пригодится.
Дело в том, что в данный момент эта японская корпорация продает собственные смартфоны на базе операционной системы Android только в Японии. Но, теперь компания явно собирается со следующего года продавать в Европу некоторые модели Android-смартфонов.
Представители Panasonic вчера полностью официально признались в том, что их первым европейским Android-телефоном, который, скорей всего, появится в марте, станет очень прочная и тонкая модель с 4,3-дюймовым OLED qHD дисплеем. К сожалению, пока не известны другие характеристики этого аппарата, но есть проверенные слухи, что у девайса будет встроенный модуль NFC, который открывает довольно широкие возможности передачи данных и мобильных платежей.
В частности,владелец смартфона с этим чипом сможет приобретать товары в торговых точках без считывания штрих-кодов, оплачивать проезд в транспорте и просто обмениваться данными с другим пользователем на очень высокой скорости.
Будем с нетерпением ждать.
Read rest of entry
то хороший и надежный аппарат вам пригодится.
Дело в том, что в данный момент эта японская корпорация продает собственные смартфоны на базе операционной системы Android только в Японии. Но, теперь компания явно собирается со следующего года продавать в Европу некоторые модели Android-смартфонов.
Представители Panasonic вчера полностью официально признались в том, что их первым европейским Android-телефоном, который, скорей всего, появится в марте, станет очень прочная и тонкая модель с 4,3-дюймовым OLED qHD дисплеем. К сожалению, пока не известны другие характеристики этого аппарата, но есть проверенные слухи, что у девайса будет встроенный модуль NFC, который открывает довольно широкие возможности передачи данных и мобильных платежей.
В частности,владелец смартфона с этим чипом сможет приобретать товары в торговых точках без считывания штрих-кодов, оплачивать проезд в транспорте и просто обмениваться данными с другим пользователем на очень высокой скорости.
Будем с нетерпением ждать.